Друзья, я как избалованный шаурмой в Нижнем Новгороде, где по-моему скромному мнению лучшая шаурма в РФ, здесь был ОЧЕНЬ УДИВЛЕН вкуснейшей шаурмой! Место комфортное, уютное, за окном никакого шума, удачно расположено.
Лучшая шаурма, что я пробовал в Питере! Особенно благодарю приветливого повара, это всегда огромный плюс для таких заведений.
Хочу в следующий раз еще взять лимонад, думаю и здесь приятно удивлюсь 😊