Кебаб Ру — ты знаешь, где вкусно 🔥

Быстрое питание, Кафе
Сочные и вкусные порции большого размера по доступной цене. Самовывоз из кафе или доставка в Яндекс Еде. Работаем круглосуточно. Заказывай!

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Wc

Каталог

Отзывы

4.5
33 отзыва
Илья Б.
Илья Б.
17 мая
Довольно хорошое соотношение цена /качество, но рекомендую есть аккуратно, соус может протекать. Есть разнообразие шаверм. Сотрудники вежливые
mc-matteo
mc-matteo
6 мая
Приятный персонал, чистое помещение и очень вкусная шава, цены средние Обычно беру «супер-чиз» — шаверма в сырном лаваше с расплавленными кусочками сыра внутри, советую попробовать!)
НН
НН
8 мая
Часто сюда хожу. Очень вкусная шаверма, прям топовая. Идеальный баланс вкуса. Персонал вежливый и приветливый. Готовят быстро. Отдельно хотелось бы отметить классную бумагу, в которую заворачивают шаверму. Вместо обычного пергамента, бумага с интересными историческими фактами об фастфуде. Всем советую данное заведение! Выглядит как накрученный комментарий, но нет) написан от души и удовлетворения заведением :)
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
5 апреля
Друзья, я как избалованный шаурмой в Нижнем Новгороде, где по-моему скромному мнению лучшая шаурма в РФ, здесь был ОЧЕНЬ УДИВЛЕН вкуснейшей шаурмой! Место комфортное, уютное, за окном никакого шума, удачно расположено. Лучшая шаурма, что я пробовал в Питере! Особенно благодарю приветливого повара, это всегда огромный плюс для таких заведений. Хочу в следующий раз еще взять лимонад, думаю и здесь приятно удивлюсь 😊
Илья Б.
Илья Б.
17 мая
Довольно хорошое соотношение цена /качество, но рекомендую есть аккуратно, соус может протекать. Есть разнообразие шаверм. Сотрудники вежливые
НН
НН
8 мая
Часто сюда хожу. Очень вкусная шаверма, прям топовая. Идеальный баланс вкуса. Персонал вежливый и приветливый. Готовят быстро. Отдельно хотелось бы отметить классную бумагу, в которую заворачивают шаверму. Вместо обычного пергамента, бумага с интересными историческими фактами об фастфуде. Всем советую данное заведение! Выглядит как накрученный комментарий, но нет) написан от души и удовлетворения заведением :)
mc-matteo
mc-matteo
6 мая
Приятный персонал, чистое помещение и очень вкусная шава, цены средние Обычно беру «супер-чиз» — шаверма в сырном лаваше с расплавленными кусочками сыра внутри, советую попробовать!)
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
5 апреля
Друзья, я как избалованный шаурмой в Нижнем Новгороде, где по-моему скромному мнению лучшая шаурма в РФ, здесь был ОЧЕНЬ УДИВЛЕН вкуснейшей шаурмой! Место комфортное, уютное, за окном никакого шума, удачно расположено. Лучшая шаурма, что я пробовал в Питере! Особенно благодарю приветливого повара, это всегда огромный плюс для таких заведений. Хочу в следующий раз еще взять лимонад, думаю и здесь приятно удивлюсь 😊

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 9, корп. 2
Загрузка карты...